Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Rata Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Rata Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about dil ka rata hai, rata nu neend na aave dil tenu vekhna chave, pro rata share 20, what does pro rata basis mean 10, what does pro rata mean 10,

  • 10 Followers
  • 39 Stories

Sakthi E

#Rata #Busy road#

read more

Sudipta Mazumdar

#Rata Lambia Lambia #लव

read more

Wajid shaikh

loV€fOR€v€R L♥️ve sad😔 #Road #Rata #Bura #Memes

read more

JAYANT Kushwaha

#Rata #लव

read more

Suresh Rathod

#Rata Lambiya Song 4k status #Music

read more

Gaurav Rajput

#Rata

read more
Din chaha kitna shor mai gujra mera
rat mjha tanha pasand hai... #rata

Haris Jan

pushto poetry #Relationship

read more
Nim ba darta ma katal , Nim ba rata ta katal

Dwara da Nazara shwo , Dase rata cha katal🥀💔

#Relationship pushto poetry

nareshShayar

read more
Dekh ne face Tera pagl ho liya..
Din ka kraar rata ka chain kho liya...
Tu bhi bhrle ne ibh haami mere payar ki me toh marjani Tera ho liya. Me toh marjani Tera ho liya..
Sanjh savere marjani Teri rhve baat se...
Tu Krti na khyaal mera jaave naat se... Dikhe se koi jaadu teri nazra me nue toh na nk ravish moh liya..Dekh ne face Tera pagl ho liya..
Din ka kraar rata ka chain kho liya...
Tu bhi bhrle ne ibh haami mere payar ki me toh marjani Tera ho liya...
Sare sapne ke laadyu Pankh jo bhi dekhe se tne..
Kayi Stata me chaale mere naam Tu janiye na normal mne....Tu hi mere Dil ne ayi se Pasand baki Sara yo sansar toh liya..
Dekh ne face Tera pagl ho liya..
Din ka kraar rata ka chain kho liya...
Tu bhi bhrle ne ibh haami mere payar ki me toh marjani Tera ho liya. Me toh marjani Tera ho liya. #NojotoQuote

Lone Wolf

#Poetry

read more
Aj kuch nahi likhu ga. Kya hoga likh ka? Kya badla ga likha ka. Na tum bapas ayo gi. Na bo rata mujha bapas ayagi. Na ma apna dil ka hal tumha ya kisiko bata pauga. Kya hoga likh ka?? Ma toh firbhi rouga na. Rata ma firsa jag ka tumhara bara ma sochuga. Tumha bhul na chauga pa bhul nahi pauga. Bo time bo mulakata kasa bhul pauga. Kya hoga likh ka??


About Nojoto   |   Team Nojoto   |   Contact Us
Creator Monetization   |   Creator Academy   |  Get Famous & Awards   |   Leaderboard
Terms & Conditions  |  Privacy Policy   |  Purchase & Payment Policy   |  Guidelines   |  DMCA Policy   |  Directory   |  Bug Bounty Program
© NJT Network Private Limited

Follow us on social media:

For Best Experience, Download Nojoto

Home
Explore
Events
Notification
Profile