Nojoto: Largest Storytelling Platform

Best Chodne Shayari, Status, Quotes, Stories

Find the Best Chodne Shayari, Status, Quotes from top creators only on Nojoto App. Also find trending photos & videos about kahani chodne ki with photo hindi, chodne ki shayari hindi 10, chodne ki shayari hindi, hindi shayari ek dam chodne wala baat karne wala khullam khulla, chodne wali sad shayari,

  • 14 Followers
  • 73 Stories

Aman

#Chodne ke baad mulakat hui to kya ham Hal nahi puchenge

read more

Teरa PरeeT Saकshi

#Chodne wale to bina glti ke hi Chris jate hai dost or nibhane wale to aakhri sans tak nibha jate hai.. 💔💔 sartaj Sejal Gupta sanjay and shagun kashyap ❀RONAk❀TIZER❀4344❀ Raj

read more
ਛੋੜਨੇ ਵਾਲੇ ਤੋਂ ਬਿਨਾਂ ਗਲਤੀ ਕੇ ਹੀ ਛੋੜ ਜਾਤੇ ਹੈਂ,
   ਦੋਸਤ ਨਿਭਾਣੇ ਵਾਲੇ ਤੋਂ ਆਖ਼ਰੀ ਸਾਂਸ ਤੱਕ ਨਿਭਾ ਜਾਤੇ ਹੈਂ..

©Teरa PरeeT Saकshi #Chodne wale to bina glti ke hi Chris jate hai dost or nibhane wale to aakhri sans tak nibha jate hai..
💔💔 sartaj Sejal Gupta sanjay and shagun kashyap ❀RONAk❀TIZER❀4344❀ Raj

💔Secret Lover...💔

Chod kr chle jate hai..😊😊😊 nojoto

read more
Jindgi Bhar Koi Kisi Ka Sath Nhi Deta Koi Bina Btaye Chla Jata Hai To Koi Kahkr Chla Jata Hai Aur Hmare Jese Pagal Kabhi Kisi Ko Chodne Ki Baat To Dur Chodne Ke Bare Me Soch Bhi Nhi Pate 😊😊😊

🙈Secret Lover❤️ Chod kr chle jate hai..😊😊😊
#nojoto

Priyanka

read more
tu mujhe is bhid me cchod kr jayga  to nhi ,tu bta or jta bhi de ,
 tujhse pyar krti hu koi sikayt nhi krungi , fir bhi ek bar or soch le , mujhe chodne  se phle  tu rh payega ya nhi,  ha mai manti hu itni khubsurat nhi tere chehere ki rangt me sma jau ,lekin meri jaan mai itni  badsurat bhi nhi  ki apke  kayal na bn pa     u ,     meri sararte,mera gussa ,mera ruthna  sb kuch  jante ho ap , fir kyu mere in    svalo ka jabab mangte ho,    tere siva koi nhi jisase ruthu or manau , fir bhi tumse last bar puchna chahti hu ,   mujhe chodne se phle ru rh payega ya nhi,

Amrijesh karan Finger tutter

Samreen Begum

janab; aap badal rahe ho, toh ham bhi sambhal rahe Hai. aap chodne Ki baat kar rahe ho, toh ham bhi apko thukrane Ki kosish kar rahe hai. shuruat Apne ki, ham toh bas apka sath de rahe hai, phir bhi aap puch rahe ho, ham esa kyun wartaaf kar rahe hai.!! janab; #changes #sambhalna #Thukrana #badlaw

read more
AAP BADAL RAHE HO, TOH HAM BHI SAMBHAL RAHE HAI......

(READ THE CAPTION) janab; 
aap badal rahe ho, toh ham bhi sambhal rahe Hai.
aap chodne Ki baat kar rahe ho, toh ham bhi apko thukrane Ki kosish kar rahe hai.

shuruat Apne ki, ham toh bas apka sath de rahe hai,
phir bhi aap puch rahe ho, ham esa kyun wartaaf kar rahe hai.!!

janab;

Shanvi Yadav

u will not to me #Ha

read more
Tera ehsash mujhe uss din hua jab tune mujhe chodne ki baat kahi 
iss kadar tune mujhe chot pahuchai ki khoo si gai uss raat mai kahi 
wo raat meri zindgi me ruk si gai meri muskan inn hawao me kahi khoo si gai 
aab na koi arzoo na koi iltaja rahi tujhse kyuki tune mujhe chodne ki baat kahi 
sayad tum bhul rahe the hamari mohabbat  har waqt be matlab ka payar wo kehte hai na waqt saab kuch badal deta hai aur mujhe ehsash ho raha tha uss waqt ka jab tune mujhse payar ka izhar kiya tha aur aaj ka din hai jab tune mujhe chodne ki baat kahi
tum kehte ho tujhe mujhse mohabbat nhi par tumhe kya pata teri mohabbat me mai khud ko bhul gai 
par meri aakhe tab khuli jab tune mujhe chodne ki baat kahi
tu kuch v bol le par tujhe mujhse payar hai hi 
To kya hua tune mujhe chodne ki baat kahi u will not to me #HA

Love_zone_0 💓💜🖤🧡💚💝

read more
ApaNe to 2 hi usool hai--

Dosto ko chodne ka nii😍
or dushmano ko chodne ka nii😎

ruhi sharma

yaadhe

read more
CHALO ,YAADH KARTHE HAI WOH BAATE; 
Jho ek dusre se kiye the:;
" kisi bhi aalath mai sath na chodne se ,
suk aur duk mai ,saath dene tak"
"rishte mai sachayi rakne se ,
jhooth se uss risthe ,ko mitane tak" 
"pyaar mai sath dene se,kisi aur ke liye 
ess pyaar ko chodne tak"
AUR...........
"naam jhodne se ,sath thodne tak"
YAADH KARTHE HAI,PHIRSE WOH VAADE ;
AAKER VAADE ; YAADHO TAK HI RAHA GAHE HAI!!!!





 yaadhe

ÑAvî Pš

Nojoto News Nojoto Nojoto Hindi Nojoto Comedy Nojoto English

read more
thali me khana chodne ki gandi aadat hai mujhe
kitna acha hota agar ye aadat zindagi me gande logo ko chodne ke liye hoti Nojoto News Nojoto Nojoto Hindi Nojoto Comedy Nojoto English
loader
Home
Explore
Events
Notification
Profile